Kontakt

ÖGwA

Österreichische Gesellschaft
für wissenschaftliche Aromatherapie und Aromapflege
Perfektastrasse 28, 1230  Wien

Hauptkontakt: Dr. med. Gerda Dorfinger

E-Mail: gerda.dorfinger@oegwa.at


Bei Fragen rund um die ÖGwA-Teilorganisaton Apotheke wenden Sie sich bitte an:

Mag. pharm. Dr. Barbara Našel, BEd

Tel.: 01-604 13 98
E-Mail: barbara.nasel@oegwa.at

Mag. pharm. Christine Müller

E-Mail:christine.mueller@oegwa.at


Bei Fragen rund um die ÖGwA-Teilorganisation Medizin wenden Sie sich bitte an:

Dr. med. Wolfgang Steflitsch

E-Mail: wolfgang.steflitsch@oegwa.at

Dr. med. Gerda Dorfinger

E-Mail: gerda.dorfinger@oegwa.at


Bei Fragen rund um die ÖGwA-Teilorganisation Pflege wenden Sie sich bitte an:

Bärbl Buchmayr, DKKP

E-Mail: baerbl.buchmayr@oegwa.at

Evelyn Deutsch, DGKP

E-Mail: evelyn.deutsch@oegwa.at

Susanne Mild, BScN, DGKP

E-Mail: susanne.mild@oegwa.at


Bei Fragen rund um die ÖGwA-Teilorganisation Wissenschaft wenden Sie sich bitte an:

Univ.-Prof.i.R.Mag.pharm. Dr.Gerhard Buchbauer

E-Mail: gerhard.buchbauer@oegwa.at

Ass.-Prof.Mag. pharm. Dr. Iris Stappen

E-Mail: iris.stappen@oegwa.at


Für Ihre Anmeldung als Mitglied benützen Sie bitte das Formular „Mitgliedsantrag„.

Weitere Infos finden Sie auf den folgenden Unterseiten: